info@siun.am, (+374) 96 40-16-16

NewTom 7G - новые горизонты в области трехмерной медицинской рентгенографии

11/03/2021

NewTom 7G - новые горизонты в области трехмерной медицинской рентгенографии

NewTom 7G - новые горизонты в области трехмерной медицинской рентгенографии

Точность, скорость и простота, безопасность для пациентов и рентгенологов, снижение совокупной стоимости владения - вот преимущества первой Multi-Scan Body CBCT, разработанной NewTom.

Очень подходит для радиологов, ортопедов, отоларингологов и стоматологов. NewTom 7G позволяет получать точную информацию о костных тканях, в том числе микроструктурах, для глубокого понимания общей клинической картины.

По сравнению с обычными процедурами, система оптимизирует анализ результатов лечения (используя низкие дозы рентгеновского излучения, всегда пропорционально увеличению) и снижает затраты.

Автоматизация оптимизирует рабочие процессы и позволяет избежать вариабельности и неопределенности, присущих ручному управлению обследованием, особенно во время позиционирования пациента и фактического воздействия.

От мельчайших деталей до общей картины

С появлением 7G, технология Cone Beam может использоваться для исследования всех анатомических областей, включая позвоночник, плечо и бедро. Системные функции и автоматические механизмы адаптируют угол обзора и дозы рентгеновского излучения к телосложению пациента (особенно детского возраста). От минимального 4x4см. до максимального диаметра с 29см. и длиной, которая может быть увеличена до 62см., адаптивные FOV позволяют пользователям исследовать интересующую область или ее часть. Разрешение до 90 мкм означает, что небольшие сложные структуры, такие как внутреннее ухо, можно анализировать с точностью.

Широкий гентри и стол пациента с моторным приводом

Помимо гентри 77 см, 7G может вместить очень тяжелых пациентов благодаря кровати с грузоподъемностью до 215 кг. Лежащий позиционирования пациента обеспечивает простое и точное выравнивание углов обзора и делает результаты более достоверными за счет взвешивания рентгеновского излучения.

Более широкий диагностический диапазон

NewTom 7G может выполнять множество типов исследований, в том числе с использованием внутрисуставных контрастных веществ (например, артрограммы с позиционированием Cine-Scout). Для всех дисциплин доступна широкая серия экзаменов со специальными протоколами:

Ортопедия - костно-суставное исследование в мультипланарном виде.

Оториноларингология - анализ объема уха и дыхательных путей.

Стоматология, имплантология и ортогнатическая хирургия - челюстно-лицевой и двусторонний анализ ВНЧС.